Событие Матч 26 августа 2020

Анонс последнего тура: Витебск - Металлург

Витебск – Металлург

26 августа. Витебск, ледовый дворец спорта. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by.

«Витебск» в Кубке Салея отнюдь не выглядит мальчиками для битья, давая серьезный отпор любому сопернику. Пока нельзя сказать, что статус аутсайдера окончательно отклеился от «медведей», но шажок к этому они точно сделали. И готовы при случае укусить любого, кто хоть чуть-чуть недооценит команду Романа Юпатова. Как, например, это случилось с «Брестом».

По уровню исполнительского мастерства «Металлург», безусловно, превосходит "медведей", однако в предыдущем туре уже обжегся о более мотивированный «Химик», которому уступил 0:2. Кроме того, заключительная официальная игра турнира против не самого искушенного противника – благодатная почва для экспериментов перед стартом чемпионата, хорошая возможность дать шанс ближайшему резерву, проверить в боевых условиях молодежь. Тренерский штаб «волков» уже упоминал о вероятности подобного шага.

С одной стороны – мотивация хозяев, для которых встреча с представителем экстралиги «А» станет площадкой для маленького подвига, с другой – «Металлург» со своими локальными задачами и, не исключено, желанием завершить турнир на позитиве. Чья возьмет сегодня?

Витебск – Металлург

26 августа. Витебск, ледовый дворец спорта. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by.

Билеты: 3,5 рубля в кассах арены, для студентов – 2,5 рубля, для членов БРСМ и школьников – 1,5 рубля.